Bredor's blog

By Bredor, 10 years ago, In Russian

Сегодня я проснулся с особенным чувством — ведь сегодня был не только апрель, но еще и первое число. Я был как никогда настроен поразить всех своим остроумием и оригинальностью шуток, поэтому сразу же с утра выпил яжки, курнул беломора, поиграл в доту и покодил на Java. Получив заряд позитивной энергии я пошел в школу. Но выйдя из дома, вспомнил, что забыл взять с собой маску Гая Фокса, поэтому пришлось возвращаться за ней. По дороге меня часто встречали возгласы "нихрена ты философ", но я старался не обращать на них внимание, только делая музыку АК-47 погромче.

Первым уроком в школе была литература. Опоздав на урок на 2 минуты и 28 секунд, я выбил дверь ногой, сказал "Сюрприз" и вывернул мусорное ведро на учительницу. Она подумала, что я случайно, и сказала садиться на место, после чего вызвала меня рассказывать стих Есенина. Обычно я не хожу к доске, аргументируя это нецензурно, однако сегодня был особенный день. Я решил прочитать стих собственного сочинения:

Хрустальное дерьмо моей души,
             Я с жалостью смотрю на этот мир,
             И если вдруг случится я забздю,
             И жопа, и любовь, и смерть.

Учительнице понравилось и она обещала купить мне яжки и продонатить в танках. Следующим уроком была информатика. Я спросил у учительницы как называлась Windows, которая была после XP, и получив ответ Vista смешно срифмовал, за что подвергся обструкции с её стороны. Потом она сказала писать код на паскале, и тут я решил пошутить еще раз. Я позвал её к себе и спросил, правильно ли работает моя программа a+b, она ввела 1+1, и получила ответ 300 и сказала: "лол, должно быть 2, а у тебя 300". За рифму про программиста я был направлен к директору. Но по дороге я увидел дверь с надписью "Школьный радиоузел" и зашел туда. Там я быстро понял что к чему, сказал в микрофон "Директор — лох" и включил песню группы АК-47. После этого меня насильно привели в кабинет директора. Он сказал: "Все учителя давно мне говорят, что считают тебя недостойным нашей школы, на что я ответил "Сильные люди говорят в глаза. Слабые открывают свой рот за спиной." Директор поразился моему интелекту, и тут я незамедлительно отвесил ему пендаля. Он сказал: "Ты че, охренел?" Я ответил:"Нет ничего хуже, чем знать, что у тебя была возможность, а ты ей не воспользовался..." Директор меня не понял и сказал, что вызовет родителей сам. Я попросил не звонить и сказал, что сильные люди должны сами отвечать за свои поступки, после чего выбежал из кабинета, попутно разбив стекло в его шкафу. Придя домой я сразу же переоделся в спортивную одежду, взял плеер с песнями Михаила Маваши и пошел на турники, где я должен был встретиться с братьями не по крови, а по яжке. Однако мне пришло в голову что я могу пошутить и над пацанами, притом не по-тупому, как обычно типа 150 + 150, а по-четкому. Я сгонял за болгаркой, благо бати дома не было и подпилил перекладины. Вскоре пришли мои братаны. Я взялся считать, кто больше подтянется. Они так — оп — прыгнули на турнички да и попадали в грязь(у нас весь день снег шел и таял). Встают злые, обмазанные: "Кто это сделал, убьем гада". И тут я говорю: "Братья, это сделал я!". Повисла гнетущая тишина. "Кому можно доверять, братья?" — спросил я. "Только пацанам" — хором ответили мне братья. "А турник это пацан?" — вновь спросил я. "Нет, турник это турник" — ответили пацаны. "Теперь вы понимаете, братья, почему я подпилил перекладины? Я хотел показать вам что можно доверять только пацанам!"."Спасибо, Рудик, теперь мы понимаем почему ты подпилил перекладины! Ты открыл нам глаза!" — сказала прослезившаяся братва. После этого мы накатили яжки, поподтягивались, понтуясь при этом перед клевыми телками с нашего падика, подрались, уже не помню почему, а потом мамка сказала мне идти домой ужинать, я ,оказывается, даже про первоапрельский контест сегодня забыл((

  • Vote: I like it
  • +111
  • Vote: I do not like it