eatmore's blog

By eatmore, 9 years ago, In Russian

Два с половиной месяца назад прошёл Rockethon 2015, 150 лучшим участникам которого обещали футболки. И вот 21 апреля звонят мне из UPS и говорят, что меня ждёт футболка от Rocket Fuel. Ждёт на таможне. Чтобы её пропустили, нужно зайти на сайт, заполнить там форму, отправить скан паспорта, подтверждение заказа и прочие документы. Странно, ведь другие футболки я получал безо всяких сложностей — получаешь извещение, приходишь на почту и забираешь.

Сайт для отправки документов какой-то кривой: своё имя ввести не даёт, вместо этого предлагает выбрать из трёх вариантов (и все три неправильные). Судя по всему, все футболки были оформлены одним заказом, и там видны данные других получателей. Ну и пароль он почему-то не всегда принимает. Ещё там можно посмотреть список остальных футболок и кто там чего навводил.

P.S. Отдельное спасибо UPS за паспортные данные участников sexyprincess91, Milanin и Igor_Kudryashov, которые имели неосторожность эти самые данные ввести. Правильным путём идёте, товарищи!

P.P.S. Не успел.

  • Vote: I like it
  • +80
  • Vote: I do not like it