RussianCodeCup's blog

By RussianCodeCup, history, 9 years ago, In Russian

Всем привет!

Финал Russian Code Cup в этом году пройдет онлайн, но финалисты могут по желанию приехать лично на одну из двух площадок на выбор: офис Mail.Ru Group в Москве или в Университет ИТМО в Санкт-Петербурге.

В то время как участники будут решать выданные задания, с 11:30 по московскому времени на сайте https://it.mail.ru/rcc в прямом эфире будет транслироваться ток-шоу, посвящённое прошлому, настоящему и будущему программирования и высоких технологий.

Среди гостей такие известные люди как Николай Никифоров — министр связи и массовых коммуникаций РФ, Наталья Касперская — генеральный директор InfoWatch, Сергей Андреев — президент ABBYY, Болтунов Олег — член PostgreSQL Foundation, Алексей Пажитнов — изобретатель игры «Тетрис» и многие другие.

Гости будут обмениваться мнениями по самым разным вопросам, связанным с развитием IT и программирования. В качестве ведущих выступят Антон Комолов и Михаил Мирзаянов, руководитель Центра олимпиадной подготовки программистов Саратовского Государственного Университета.

Трансляция пройдёт 19 сентября с 11.30 до 16.00 московского времени на https://it.mail.ru/rcc

Среди зрителей будут разыгываться призы, так что приглашаем всех присоединиться к трансляции Russian Code Cup, а финалистам желаем удачи!

  • Vote: I like it
  • +60
  • Vote: I do not like it

»
9 years ago, # |
  Vote: I like it 0 Vote: I do not like it