niyaznigmatul's blog

By niyaznigmatul, 8 years ago, In Russian

text

Привет всем!

Рад вам объявить, что в этом сезоне состоится вторая олимпиада университета Иннополис по программированию для школьников.

Олимпиада пройдет в два этапа: два отборочных тура и финальный. Отборочные этапы нужно будет писать через интернет, результаты отборочных туров будут подводиться независимо. По результатам каждого из отборочных туров лучшие участники будут приглашены в финальный этап Открытой олимпиады университета Иннополис. Участвовать можно в любом из двух туров и даже в обоих турах, если у вас не получилось пройти в финал с первого. Туры проходят по правилам заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике. В олимпиаде могут принимать участие только школьники, условия задач всех этапов на русском языке.

Первый отборочный тур состоится в воскресенье, 6 декабря в 10:00 по московскому времени.

Второй отборочный тур пройдет в субботу, 19 декабря в 16:00 по московскому времени.

Для участия в первом отборочном туре нужно зарегистрироваться на сайте до 23:59 5 декабря. В подготовке первого отборочного тура приняли участие: Нияз Нигматуллин (niyaznigmatul), Павел Маврин (pashka), Ильшат Сафиулин (ilsaf13), Дарья Яковлева (Devushka), Айдар Гизатуллин (lightning), Дмитрий Якутов (YakutovDmitriy), Илнар Сабирзянов (iilnar), Максим Корчагин (zclimber).

Финальный этап состоится в середине февраля в университете Иннополис, более точные даты будут известны позже. Все финалисты олимпиады будут также приглашены в зимнюю школу олимпиадной подготовки, которая продлится около 7-10 дней перед финальным этапом олимпиады.

Участвуйте. Всем удачи!

UPD: Результаты и материалы первого отборочного тура.
Контест в тренировках: 2015-2016 Открытая олимпиада Университета Иннополис, первый отборочный тур.

  • Vote: I like it
  • +68
  • Vote: I do not like it