niyaznigmatul's blog

By niyaznigmatul, 8 years ago, In Russian

text

Всем привет.

В эту субботу, 19 декабря в 16:00 по московскому времени, пройдет второй отборочный тур олимпиады Университета Иннополис.

Участие могут принимать школьники, условия задач на русском языке. Олимпиада проводится по правилам Всероссийской олимпиады школьников по информатике. Для участия в отборочном туре нужно зарегистрироваться на сайте до 23:59 18 декабря. В отборочном туре могу участвовать все зарегистрированные, в том числе и те, кто уже получил приглашение на финал. Те, кто уже прошли, учитываться в подведении результатов второго отборочного не будут.

В подготовке второго отборочного тура приняли участие: Нияз Нигматуллин (niyaznigmatul), Павел Маврин (pashka), Ильшат Сафиулин (ilsaf13), Дарья Яковлева (Devushka), Дмитрий Якутов (YakutovDmitriy), Нияз Валидов (FireZi), Денис Архипов (disa), Тимур Хисматуллин (Timur_Keks), Илнар Сабирзянов (iilnar).

Финальный этап состоится в середине февраля в университете Иннополис, более точные даты будут известны позже. Все финалисты олимпиады будут также приглашены в зимнюю школу олимпиадной подготовки, которая пройдет c 13 по 20 февраля 2016 года перед финальным этапом олимпиады, стоимость участия в школе 8500 рублей. Победителям финального этапа олимпиады, которые участся в выпускном для себя классе, будут вручены гранты на обучение в Университете Иннополис.

Первый отборочный прошел две недели назад, его можно порешать в тренировках: 2015-2016 Открытая олимпиада Университета Иннополис, первый отборочный тур.

Решайте задачи!

  • Vote: I like it
  • +52
  • Vote: I do not like it