Rating changes for last rounds are temporarily rolled back. They will be returned soon. ×

Sammarize's blog

By Sammarize, 12 years ago, In Russian
Вернусь к уже поднятой теме. Я бы смог написать каждый из последних ~6 раундов, будь он на пару часов позже. Очевидно, что я не один такой, потому что все люди разные. Почему бы не устраивать раунды хоть в немного разное время? Для нормального среднестатистического человека 19:00 - это выйти с работы в 18.00, час на дорогу, ~0 на подготовку. Я понимаю, что целевая аудитория ресурса - студенты. Но так ведь у студентов и так целый вечер свободен (обычно), почему бы не устроить раунд пораньше или попозже?

На самом деле, ясно, почему так происходит. Потому что организаторы контестов предоставляют право выбора даты и времени составителю, а составителю хочется, чтобы на его раунд пришло побольше народу, а для этого надо выбрать mainstream - 19:00.Хочется попросить администрацию ресурса проявить МЕНЬШЕ демократии к составителям и БОЛЬШЕ - к участникам. Всё-таки, ресурс существует для участников.

А составителям хочется сказать: в любое время найдутся люди, которые оценят Ваши задачи. А в нестандартное время начала ещё и найдутся люди, которые оценят Ваше время начала.
  • Vote: I like it
  • +50
  • Vote: I do not like it

| Write comment?