MiptLited's blog

By MiptLited, 8 years ago, In Russian

23 и 24 апреля 2016 года на базе Московского физико-технического института состоится «Московский фестиваль спортивного программирования X Кубка им. И.Н. Векуа».

В рамках Московского фестиваля по спортивному программированию пройдет очный тур Международной олимпиады по программированию на Кубок И.Н. Векуа.

Олимпиада будет проходить одновременно на 5 площадках: в Зугдиди (Грузия), в Москве, в Новосибирске, в Виннице и в Санкт-Петербурге. На главной площадке чемпионата в Грузии соберутся команды со всего постсоветского пространства, вышедшие в финал Международного чемпионата ACM ICPC по спортивному программированию. «Московский фестиваль спортивного программирования X Кубка им. И.Н. Векуа» является уникальнейшей возможностью принять участие в престижной Международной олимпиаде "у себя дома" и и стать очевидцем основных событий чемпионата в Грузии.

Московский фестиваль спортивного программирования пройдет в 2 тура:

  • 1 тур — личный тур;
  • 2 тур — командный зачет на X Кубок им. И.Н. Векуа.

После чемпионата пройдет награждение участников. Церемония награждения победителей личного и командного контестов будет проводиться по итогам результатов «Московского фестиваля спортивного программирования VIII Кубка им. И.Н. Векуа» на площадке города Москвы.

Участие бесплатное, только очное, регистрация на сайте открыта до 23:59 21 апреля 2016 г.

ВНИМАНИЕ! Регистрация отдельная на каждый тур!

Подробную информацию вы можете получить в Центре развития ИТ-образования МФТИ по тел. +7-495-408-56-18, e-mail: [email protected].

  • Vote: I like it
  • +52
  • Vote: I do not like it