niyaznigmatul's blog

By niyaznigmatul, 3 years ago, In Russian,

text

Окончательные результаты

Запись видеотрансляции соревнования

Запись разбора задач и церемонии награждения

Зеркало на сайте Яндекс.Контест

Всем привет.

В эти выходные в стенах Университета ИТМО в Санкт-Петербурге, а также в Барнауле, Ташкенте, Алматы и Тбилиси пройдет семнадцатая всероссийская командная олимпиада школьников по программированию.

В этом ВКОШП участвуют больше 230 команд из них 101 команда в Санкт-Петербурге.

Тур начнется в воскресенье 11 декабря 2016 года в 10:00 по московскому времени. Следите за результатами по ссылке.

Если вы не участвуете во ВКОШП, вы можете порешать задачи в соревновательном режиме на сайте интернет олимпиад сайте Яндекс.Контест, там пройдет зеркало семнадцатой ВКОШП. Оно начнется в воскресенье 11 декабря в 12:00 по московскому времени. Для того, чтобы принять участие в зеркале, вы должны быть зарегистрированы в сезоне интернет-олимпиад. Регистрация доступна по ссылке.

Подписывайтесь на страницу VK и канал в Telegram, там самые актуальные новости, на аккаунт в твиттере, тут будет вестись текстовая трансляция с соревнования, на аккаунт в Instagram, здесь можно будет найти фотографии и интересную информацию. Смотрите видеотрансляцию от команды ICPCLive на в канале YouTube, ведущий BLIZZARD.

Официальный хештег соревнований: #ВКОШП.


Результаты некоторых отборочных соревнований в регионах:

Интернет-отбор
Отбор в Санкт-Петербурге
Отбор в Москве
Отбор в Иннополисе
Отбор в Кирове
Отбор в Саратове
Отбор в Гомеле
Отбор в Челябинске
Отбор в Перми
Отбор в Минске
Отбор в Великом Новгороде
Отбор в Рыбинске
Отбор в Екатеринбурге
Отбор в Нижнем Новгороде
Отбор в Мурманске
Отбор в Барнауле
Отбор в Калининграде
Отбор в Ижевске
Отбор в Тбилиси
Отбор в Ташкенте
Отбор в Алматы
Отбор в Красноярске
Отбор во Владивостоке

Таблица некоторых команд с большим суммарным рейтингом Codeforces
Команда Участник 1 Участник 2 Участник 3 Суммарный
рейтинг
Москва, Интеллектуал + СУНЦ МГУ: Вова спит дома adrozdova (2439) voidmax (2422) egor.lifar (2234) 7095
Мозырь, КЮП #1 hloya_ygrt (2275) Vladik (2229) Valerich (2126) 6630
Витебск, Гимн. 1 + Гимн. 8 Arthur_ (2327) KyntsevichVova (1965) markysha (1896) 6188
Мытищи, Школа программистов #1 qoo2p5 (2186) dimas.kovas (2020) Krock21 (1971) 6177
Челябинск, Лицей 31: Ну, такое) Dron37_21 (2027) romanfml31 (2015) Denisson (1988) 6030
Казань, Лицей КФУ grumpy_gordon (2185) super_azbuka (1973) gainullin.ildar (1842) 6000
Кременчуг, ПОЛИТ: Donuts arsijo (2488) Sonechko (1910) Lincoln_ (1601) 5999
Алматы, Аксай КТЛ #1 SmallBoy (2050) JosephB (1988) sancho (1928) 5966
Москва, Интеллектуал + 57 + 179: Невинность MF2000 (2111) TyomaR (1998) poegva (1850) 5959
Гомель, Гимназия 51 Z38 (2401) Fedosik (2039) SergoDubovick (1454) 5894
Челябинск, Лицей 31 + Лицей 97: Старенькая Nokia ypavel31 (2046) DuReM (1981) Starcall (1843) 5870
Минск, Лицей БГУ Melnik (2224) altruist (2034) Horoshi_chelovek (1502) 5760
Ставрополь, Центр «Поиск» #1 Karakotov (2090) RostVel (2075) boray (1576) 5741
СПб, ФМЛ 239 + ФТШ + ЮМШ: Зелёные на форсах trilis (2089) senek_K (1907) MAKAR1999 (1739) 5735
СПб, ФМЛ 239: Фанаты long long-а manoprenko (2036) Alex_239 (1852) RemmargorP (1834) 5722

А кто ваш фаворит?

Удачи всем участникам!
Пресс-служба ВКОШП

UPD: Оставил только 15 команд с наибольшим суммарным рейтингом.

Поздравляем победителей

Алматы + Астана, КТЛ #1 Асхат Жалгасов
SmallBoy
Нурбакыт Мадибек
JosephB
Санжар Бидайбек
sancho
Москва, Интеллектуал + СУНЦ МГУ:
Вова спит дома
Александра Дроздова
adrozdova
Владимир Романов
voidmax
Егор Лифарь
egor.lifar
Мытищи, Школа программистов #1 Даниил Николенко
qoo2p5
Дмитрий Ковальков
dimas.kovas
Александр Гаев
Krock21
СПб, ФМЛ 239 + ФТШ + ЮМШ:
Зелёные на форсах
Макар Селиванов
MAKAR1999
Алексей Трилис
trilis
Арсений Кириллов
senek_K
СПб, ФТШ + ЮМШ:
Команда лесотех. академии
Екатерина Фадеева
fadeeva.kate.22.03
Даниил Федоров
UbivatorD
Владислав Епифанов
nekpot
СПб, ФМЛ 239: Фанаты long long-а Михаил Анопренко
manoprenko
Александр Морозов
Alex_239
Вадим Салаватов
RemmargorP
Тбилиси, Demireli Komarovi 1 Гиорги Клдиашвили
giorgikldiashvili
Саба Тавдгиридзе
saba_tavdgiridze
Саба Хуцсишвили
Екатеринбург, СУНЦ УрФУ:
Saint Veronika
Константин Махнев
Constantius
Арсений Бабушкин
aytel
Дмитрий Рыбин
awe
Ижевск, ЭМЛи 29 #1 Илья Кассихин
koca_98
Михаил Ложкин
mixail3
Павел Поздеев
Кременчуг, ПОЛИТ: Donuts Антон Цыпко
arsijo
София Мельник
Sonechko
Никита Гордя
Lincoln_
Витебск, Гимн. 1 + Гимн. 8 Артур Петуховский
Arthur_
Владимир Кунцевич
KyntsevichVova
Марк Корнейчик
markysha
Минск, Лицей БГУ Роман Михнюк
Horoshi_chelovek
Даниил Мельниченко
Melnik
Денис Анищенко
altruist
 
 
 
 
  • Vote: I like it
  • +115
  • Vote: I do not like it

»
3 years ago, # |
  Vote: I like it +72 Vote: I do not like it

sancho, JosephB, SmallBoy, go go go :)