DimaPhil's blog

By DimaPhil, 7 years ago, In Russian

Всем привет!

Уже скоро пройдут отборы на ВКОШП 2017, но пока еще есть время потренироваться перед ними и оценить свои силы. Отличной возможностью для этого будет цикл интернет-олимпиад по информатике.

В эту субботу (30 сентября) в 13:00 по московскому времени пройдет первая командная интернет-олимпиада для школьников в этом году. В ней вы будете помогать Эггси и его коллегам решать возникшие у них проблемы по спасению мира.

Продолжительность этой олимпиады будет составлять 3 часа. Олимпиада будет распределительной, после нее команды-участники будут разбиты на базовую и усложненную номинации. Подробнее о номинациях и правилах можно прочитать здесь.

Если вы еще не регистрировали команду на интернет-олимпиады в этом сезоне, то сделать это можно тут. Все команды будут подтверждены перед началом олимпиады.

Условия появятся на сайте в момент начала олимпиады. Сдавать задачи можно в PCMS2 Web Client

Олимпиаду для вас подготовили Илья Збань (izban), Станислав Наумов (josdas), Николай Будин (budalnik), Дмитрий Филиппов (DimaPhil), Григорий Шовкопляс (GShark), Виктория Ерохина (viktoria), Юрий Бондарчук (Yury_Bandarchuk), Арсений Кириллов (craborac) и Александра Дроздова (demon1999).

Удачи!

UPD: На сайте выложены разбор задач и архив олимпиады.

  • Vote: I like it
  • +24
  • Vote: I do not like it