Helgui's blog

By Helgui, history, 6 years ago, In Russian

Сегодня делал очередную задачку в полигоне и заметил такую странность: ссылки на все задачи, созданные ранее, имеют вид https://polygon.codeforces.com/p/<user>/<problem>, а на созданную сегодня задачу https://polygon.codeforces.com/p<random>/<user>/<problem>, где <random> — случайный набор из 6 символов.

Вид ссылок меня мало волнует, но Codeforces не вытягивает задачи по этим ссылкам и замена /p<random>/ на /p/ не помогает (разумеется, у пользователя Codeforces на полигоне доступ к задаче есть). При попытке добавить задачу в мэшап получаю такое сообщение

bug

Раньше на это не натыкался. Кстати, старые задачи, ссылки на которые имеют привычный вид, добавляются в мэшапы без проблем.

Также, некоторое время не были доступны контесты в группе — при попытке зайти выводилось сообщение о баге, но сейчас это починилось.

Проблема в полигоне или здесь?

UPD. Если попробовать добавить несуществующую задачу с полигона, но с ссылкой нужного формата, выдается другое сообщение, поэтому мне кажется, что формат с .../p/... просто захардкоден и другие варианты не распознаются как ссылки, ведущие на полигон.

bug

  • Vote: I like it
  • +20
  • Vote: I do not like it