pkhaustov's blog

By pkhaustov, 11 years ago, In Russian

Мы ждали этого, и это свершилось. В Новосибирске стартует онсайт элитного соревнования по программированию «Всесибирская олимпиада по программированию им. И.В. Поттосина». Миллионы взглядов прикованы к этому сверхзнаменательному событию.

Уже сегодня лучшие команды России и стран СНГ будут сражаться за престижное звание победителя Всесибирской олимпиады по программированию.

Всех участников заселяют в различные виды элитного жилья, но нам повезло особенно – нам достался, можно сказать, пентхауз. Наши роскошества сразу же нам понравились, и мы решили поделиться своей радостью с другими программистами. Для начала стоит отметить, что нас поселили в двухкомнатные апартаменты с туалетом и коридором. За туалет и коридор, к счастью, нам не пришлось доплачивать отдельно.

Начнем с коридора. В нем совершенно бесплатно нам предоставили ультрасовременные холодильник и кухонную плиту.

Также на страже нашей безопасности находится нанотехнологичная противопожарная система.

А в холодильнике у нас функционирует бесплатный минибар с пожилыми продуктами.

Переходим в туалет. Здесь у нас есть начисто прочищенная современная вентиляция.

Особенно радуют навесные потолки.

А в качестве хранителя домашнего очага выступает паук Иосиф.

Переходим в опочивальни. Первое, что бросается в глаза – виниловые обои.

Можно заметить, что предыдущий обитатель этих роскошеств был очень рад своему отъезду (его несложно понять) и оставил следы своей радости на стенах.

Радует, что в комнатах не слишком жарко. Также, нетрудно заметить, что предыдущий постоялец согревался чашечкой горячего какао, о чем свидетельствует чайный сервиз в тумбочке.

В наших царских покоях есть также шкаф-купе, который, стоит заметить, по цвету сочетается с виниловыми обоями.

В нем использована инновационная технология повышенной вместимости. У антресоли отсутствует дно, что способствует экономии пространства.

Надо заметить элегантное серое напыление на полках, которое придает особый шарм нашему пентхаузу. Стоит отметить, что это серое напыление здесь можно обнаружить повсеместно. Видимо, это какой-то местный способ понизить влажность.

В одном из отсеков антресоли имеется дно (как-то это по-старообрядчески). В этом отсеке лежат какие-то лоскуты атласной ткани.

Стоит отметить повсеместно натыканные гвозди и шурупы, которые, как нам кажется, предназначены для размещения оригиналов полотен Сальвадора Дали.

Имеется также розетка, которая слегка отходит от стены, дабы вписаться в экстравагантный интерьер. Легкая имитация трещины над этой розеткой придает этой розетке особую харизму.

А предназначение этого элемента декора нам доселе неизвестно.

И главным бонусом нашего элитного жилища является индивидуальный сетевой коммутатор, торчащие провода которого предоставляют нам возможность варьировать конфигурацию сети. Хочется отметить, что этому замечательному устройству досталась особая порция чудесного серого напыления.

Как же хорошо жить здесь и каждый миг вдыхать бодрящий воздух, который частично поступает к нам с улицы с частичками серого напыления! Стоит отметить, что никаким командам, кроме Томского ГУ и Томского ПУ не досталось такой чести – жить в этом Эдеме. За что отдельное спасибо организаторам этого крупномасштабного и всемирного известного соревнования.

  • Vote: I like it
  • +277
  • Vote: I do not like it