romanasa's blog

By romanasa, 6 years ago, In Russian

Всем привет!

Уже скоро пройдут отборы на ВКОШП 2018, но пока еще есть время потренироваться перед ними и оценить свои силы. Отличной возможностью для этого будет цикл интернет-олимпиад по информатике.

Уже завтра (14 октября) в 14:00 по московскому времени пройдет первая командная интернет-олимпиада для школьников в этом году. В ней вы будете помогать спецагенту Джонни Инглишу спасать мир и не только.

Продолжительность этой олимпиады будет составлять 5 часов. Олимпиада будет проходить в общей номинации, после нее команды-участники смогут выбрать базовую или усложненную номинацию. Подробнее о номинациях и правилах можно прочитать здесь.

Если вы еще не регистрировали команду на интернет-олимпиады в этом сезоне, то сделать это можно тут. Все команды будут подтверждены перед началом олимпиады.

Условия появятся на сайте в момент начала олимпиады. Сдавать задачи можно в PCMS2 Web Client

Олимпиаду для вас подготовили Арсений Кириллов (craborac), Роман Коробков (romanasa), Николай Будин (budalnik), Дмитрий Филиппов (DimaPhil), Григорий Шовкопляс (GShark), Эрика Шефер (eriksa), Илона Боже (warmte), Владислав Кузнецов (vladrus13), Михаил Анопренко (manoprenko), Егор Курбатов (Darui99)и Александра Дроздова (demon1999).

Удачи!

  • Vote: I like it
  • +26
  • Vote: I do not like it