MiptLited's blog

By MiptLited, 11 years ago, In Russian

С 25 февраля по 4 марта 2013 года в г. Долгопрудном (Московская область) на базе московского Физтеха при поддержке компаний Яндекс, ABBYY и 1С пройдет четвертая Зимняя компьютерная школа (ЗКШ-2013) для школьников.

В программе ЗКШ-2013:

Ежедневные учебные контесты: подготовка к финалу Открытой олимпиады. Олимпиады по информатике и программированию, математике. Лекции сотрудников Яндекса, ABBYY, 1С о реальных задачах в IT-индустрии. Лекции профессиональных ученых по комбинаторной математике. Спортивные и интеллектуальные игры.

Как попасть в школу:

  1. Зарегистрироваться на сайте http://it-edu.mipt.ru/zksh. (Регистрация продлена до 4 февраля!)
  2. Участвовать в отборочных интернет-турах к ЗКШ.

Стоимость участия в школе: 8000 рублей.

Бесплатное участие гарантируется победителям и призерам заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике или математике, победителям ВКОШП, победителям Открытой олимпиады школьников по программированию. Если вы не в состоянии оплатить полный оргвзнос, пожалуйста, напишите письмо в оргкомитет ([email protected]), указав максимальную приемлемую для вас сумму. Обращаем ваше внимание, что наши ресурсы по оказанию финансовой помощи сильно ограничены, и мы сможем зачислить лишь несколько школьников, которым требуется скидка.

Первый отборочный тур пройдет 20 января в 11:00 по Москве.

Внимание! В связи с проведением 3 февраля 2013г. очного тура Объединенной межвузовской математической олимпиады, дата второго отборочного тура переносится на 02 февраля (суббота) 2013г. в 16:00 по Москве.

Следите за информацией на сайте Центра Развития ИТ-Образования: it-edu.mipt.ru

  • Vote: I like it
  • +24
  • Vote: I do not like it