RockyB's blog

By RockyB, 4 years ago, In Russian

Всем привет :)

Некоторые из вас знают что я готовлю людей к олимпиадам по спортивному программированию, так вот, а сейчас я провожу летний онлайн камп по спортивному программированию.

Детали и требования:

  1. Контесты в виде мэшапов на кф, длительность 4-5 часов (примерное начало контестов будет в 10-11 утра по UTC +6)
  2. Быть как минимум берюзовым/синим на Codeforces
  3. Разборы и лекции в Zoom/Skype
  4. Общий чат и личка в telegram
  5. Продолжительность 5-7 дней (еще в обсуждении)
  6. Рабочий язык — русский
  7. Цена зависит от кол-во дней, но цена будет равна $$$количество$$$ $$$дней$$$ $$$* $$$ $$$(4000$$$ $$$тенге$$$ или $$$700$$$ $$$рублей)$$$

Почему вы должны участвовать:

Моя цель и желание научить вас решать задачи, то есть показать как нужно думать в задачах и идти к решению. Мне больше хотелось бы сделать упор на крутые задачи, но я так же буду рассказывать различные крутые алгосы/техники (можем обсудить что хотим/будем проходить). Я буду сильно стараться и помогать на протяжении целых дней. Хочу сделать камп крутым, поэтому после контеста и разбора, будут лекции, и у меня не будет ограничений по времени :) Буду объяснять хоть до ночи. Так же, если я не облажаюсь все записи лекций/разборов будут приватно доступны вам.

Немного обо мне:

Я выигрывал золотые медали на Республиканской Олимпиаде по информатике, золотую медаль на Международной Жаутыковской Олимпиаде, так же бронзовую медаль на IOI и на многих других олимпиадах. Я преподаю СП, готовлю школьников к олимпиадам, провожу сборы/летние школы уже на протяжении нескольких лет и считаю что получаются довольно таки хорошо :)

Поэтому, я приглашаю вас на мой летний камп. Для участия заполните форму tiny.cc/coding-camp

Уже первый поток будет в конце июля (даты старта обсуждаются), и он рассчитан для берюзовых-синих на CF, но даже фиолетовым будет довольно таки не просто с задачами и очень поучительно.

Так же для людей с тяжелым финансовым положением в текущее время из-за пандемии будет предоставлена определенная скидка на участие в кампе.

Peace, and stay safe!

  • Vote: I like it
  • 0
  • Vote: I do not like it