Про рейтинг и контесты в группах

Revision ru1, by Chmel_Tolstiy, 2016-02-10 17:33:58

Не так давно я решил попробовать все же отмечать некоторые соревнования как тренировки для важных для меня команд.

Оказалось, что механизм добавления соревнования в группу, не добавляет его сразу в созданный здесь рейтинг. Лично мне кажется, что возможность выставить сразу галочку в какой рейтинг его добавить лишило бы меня необходимости делать двойную работу.

Но более меня беспокоит, что я не могу влить никакие внешние результаты в группу и пересчитать на их основании рейтинг. Меня бы устроил любой вариант. Например, я создаю размеченный файл, в котором в состав команды вписываю логины с CodeForces тех, кто этот контест решали и их результаты, а если будет в этом необходимость, то после дорешивания еще и дополнительную информацию добавляю (чтобы было понятно, что рейтинг еще раз нужно пересчитать). Я бы хотел добавлять соревнования с TopCoder, OpenCup и других.

Уважаемое сообщество, убедите меня, что я хочу странного. Никто из вас не сталкивался с подобной трудностью?

P.S. Я признателен за возможность вести группу и там ставить множество контестов из Тренировок и собирать Mashup, но внешние соревнования никто не отменял.

Tags тренировки, внешние контесты

History

 
 
 
 
Revisions
 
 
  Rev. Lang. By When Δ Comment
ru1 Russian Chmel_Tolstiy 2016-02-10 17:33:58 1185 Первая редакция (опубликовано)