wag's blog

By wag, 7 years ago, In Russian

Дисклеймер: перед прочтением ознакомьтесь с моей вступительной речью

Добрый день, дорогие кодфорсчане!

Как говорил Лао Цзы, Петр Митреевич – редиска. Первым делом, хотелось бы поблагодарить за поддержку Deus_Vult и moskalenco_a. В том числе благодаря вашим тёплым словам и пишется этот текст. Кроме того, хотелось бы сказать "спасибо" тем, кто ставил ПЛЮСИКИ на мой первый блог и комментарии и тем, кто поставил мне звёздочку. Я написал свой первый раунд и получил свой первый рейтинг, с чем я себя и поздравляю. По причинам, которые я уже описывал в своём первом посте, сегодня я начинаю серию юмористических публикаций, или так называемый STAND-UP Евгения Недашковского.

"Но хватит прелюдий, давайте же скорее шутки" – скажете вы. Темой своего первого стэндапа я выбрал программирование, потому что это сайт для программистов. Решил, что так будет проще привлечь читателей. Кроме того, так как люди стесняются признаться, что не понимают шутку, и просто минусуют меня, теперь объяснения к некоторым сложным шуткам будут под спойлерами. Надеюсь, это поможет. Поехали!

Заходит в бар программист и застревает в дверях.

Решение

Программист заходит в лес и начинает выкапывать деревья и переворачивать их.

Решение

Учёные доказали, что люди, которые занимаются программированием, в среднем на 10-15% умнее своих парней

Подсказка

Теперь смешная и немного философская история из жизни. Сижу я как-то на занятии по информатике, а рядом со мной сидит мой одногруппник. Он качался на стуле и упал с него прямо на пол, а стул упал на него сверху, БАБАХ. Встает, отряхивается, снова начинает качаться и вдруг опять БАБАХ упал со стула. Получается, что для него жизнь – как для меня те занятия – ничему не научила.

Чтобы закончить на более позитивной и менее философской ноте, расскажу ещё одну шутку. Заходит как-то MisterMax в магазин "Всё для туризма" через широкие двери и говорит: "Мне, пожалуйста, компьютер". Ему отвечают: "У нас нет компьютеров, только рюкзаки и палатки". А он спрашивает: "Как же тогда я стану туристом?"

Решение

Спасибо за внимание, ставьте ПЛЮСИКИ, подписывайтесь на мой блог, пишите комментарии. Берегите себя и своих близких.

P.S. В этом и предыдущем посте есть также более скрытые и тонкие шутки и отсылки. Если нашёл – пиши в комментарии и тоже набирай ПЛЮСИКИ! В следующем выпуске будут указаны ответы.

  • Vote: I like it
  • -115
  • Vote: I do not like it

»
7 years ago, # |
  Vote: I like it +15 Vote: I do not like it

"Please Subscribe to my Blog, Like & Comment" :v :p
You made my day xD