InternetOlympiads's blog

By InternetOlympiads, history, 4 years ago, In Russian

Всем привет!

23 ноября в 14:00 состоится четвёртая командная интернет-олимпиада для школьников. Приглашаем вас принять в ней участие!

Продолжительность олимпиады — 3 часа в базовой и 5 часов в усложненной номинациях. Вы сами можете выбрать номинацию, в которой будете участвовать. Не забудьте зарегистрироваться на цикл командных интернет-олимпиад в этом сезоне перед началом олимпиады, если не сделали этого ранее. Обратите внимание, что для участия в командных олимпиадах, нужно зарегистрировать команду (по ссылке "Новая команда"). Команда может содержать от 1 до 3 человек. Дополнительную информацию, а также расписание всех предстоящих командных интернет-олимпиад можно посмотреть на страничке интернет-олимпиад.

Условия появятся на сайте в момент начала олимпиады, а также на вкладке "Файлы" в тестирующей системе. Тестирующая система находится по адресу pcms.itmo.ru.

Олимпиаду для вас подготовили Николай Будин (budalnik), Арсений Кириллов (craborac), Даниил Орешников (doreshnikov), Григорий Шовкопляс (GShark) и Дмитрий Гнатюк (ima_ima_go).

Для связи с жюри можно использовать адрес электронной почты [email protected].

Удачи!

  • Vote: I like it
  • +66
  • Vote: I do not like it

»
4 years ago, # |
  Vote: I like it +11 Vote: I do not like it

A Hideo Kojima contest?