Nazarov_Rodion's blog

By Nazarov_Rodion, history, 3 years ago, In Russian

Всем привет!

Для начала обращение к уважаемой администрации, пожалуйста, не удаляйте этот пост и не блокируйте, я олимпиадный программист с опытом и достижениями, да и изложенный материал может быть весьма полезен сообществу людей которые проводят много времени за столь веселым и полезным процессом как олимпиадная прога, который требует много энергии. Конец олимпиадного сезона, отдых, извините за немного оффтопа :)

Ближе к делу, я лично очень люблю энергетики, и попробовал уже внушительное число данных божественных напитков, так что кто не хочет тратить деньги на что то не стоящее того, я составлю свой топ.

-Начну с конца, и да, тут у нас конечно же синий и красный NON STOP-ы, пожалуйста, не пейте эту гадость.

-Далее у нас, увы, Red Bull, даже моя любовь к команде Red Bull по формуле-1 не спасла этот энергетик от столь печального места, а все из-за высокой цены как для ничем не примечательного вкуса (речь здесь только о original taste, кокосовый лучше), так вот, 38 гривен за него многовато(

-Тут у нас скромненько встали NON STOP зеленый и фиолетовый, за 19 гривен выходит большой объем и хороший вкус, идём дальше.

-Тут я думаю поставить Hell, кстати, а в России какие есть крутые энергетики? Просто я не уверен что, например, hell есть в России, Hell у меня тут за свою цену, очень дешево и очень вкусно, сегодня попробовал кстати Hell Gamer series (тропик, кокос и вишня), цена конечно уже не такая демократичная, из них могу выделить тропик, больше всего зашел.

-А вот тут у нас уже тяжеловесы, Monster, увы, я пробовал лишь 3 (Черный, Белый, Желтый),остальных не найти в городе, каждый хорош по своему.

-Ну и мой Le Champion: Burn Apple Kiwi, а нужны ли здесь слова? Да, нужны, идеальный вкус, идеальный объем. 10/10, 38 гривен кусаются, но цена оправдана.

-Мои друзья верно подметили, самый лучший это в пепси-колу добавить растворимый кофе, 12/10)

P.S В своем топе (в целях экономии Вашего времени) я обошел стороной Coca-Cola Energy, Green Energy, Black Energy, R***, Pit Bull и другие, если последний еще пить можно, то первые это скорей отрава.

P.P.S. Пишите своё мнение в комментариях, будет интересно почитать

  • Vote: I like it
  • +5
  • Vote: I do not like it