Сравнение решенных задач по двум хэндлам

Revision ru2, by Wani4ka, 2020-01-10 14:28:02

Описание

Онлайн-сервис использует Codeforces API для сравнения решенных задач между двумя пользователями. Таблица создается на основе последних 10000 посылок обоих пользователей. Отображаются последние посылки по задачам, или вердикт OK, если был однажды получен.

Про это уже был пост, однако недавно был (наконец-то :)) исправлен баг с отображением посылок.

Перманентная ссылка

Вы можете сохранить ссылку на сравнение двух хэндлов в закладки. При загрузке страницы перезагружается и таблица. Формат перманентной ссылки: https://wani4ka.ru/cf/compare/handle1/handle2, где handle1 и handle2 -- хэндлы сравниваемых пользователей. Пример: https://wani4ka.ru/cf/compare/Wani4ka/tourist

UPD: при добавлении поддержки хэндлов с точками и тире я столкнулся с проблемой. Я тестировал ссылку на сравнение своего хендла с хендлом с точкой в начале, и по какой-то причине сайт не получал строку второго хендла — она приходила пустой. Именно из-за точки. При этом, если хендл с точкой ставить первым, то он доходит нормально. Я не знаю, с чем это связано, поэтому добавил возможность передавать хендлы GET-параметрами: если сервис говорит, что второй хендл некорректен, хотя он просто содержит точку, попробуйте использовать альтернативную ссылку вида https://wani4ka.ru/cf/compare?first=handle1&second=handle2. Пример: https://wani4ka.ru/cf/compare?first=Wani4ka&second=tourist.

Обратите внимание, что теперь сервис называется compare, а не tasks. Ссылки вида .../tasks/Wani4ka/Tourist все еще будут работать, но .../tasks?first=Wani4ka&second=tourist работать не будет.

Tags сервис, сравнение, api

History

 
 
 
 
Revisions
 
 
  Rev. Lang. By When Δ Comment
ru2 Russian Wani4ka 2020-01-10 14:28:02 996 Добавлен новый формат ссылок
ru1 Russian Wani4ka 2019-12-08 21:04:57 853 Первая редакция (опубликовано)