Statement is not available on English language
D. Редактируем Зингер | color
ограничение по времени на тест
2 секунды
ограничение по памяти на тест
512 мегабайт
ввод
стандартный ввод
вывод
стандартный вывод

Немногие знают, что сотрудники ВКонтакте могут менять цвет подсветки в куполе знаменитого Дома Зингера, где расположена штаб-квартира ВКонтакте. Для этого нужно всего лишь отправить сообщение с цветом в специальный чат «Зингер | color», а бот его распознает и сменит подсветку. При этом на время городских мероприятий смена цвета блокируется.

Формально, бот обрабатывает три типа сообщений:

  • lock: заблокировать изменение цвета. Если оно и так заблокировано на данный момент, сообщение игнорируется.
  • unlock: разблокировать изменение цвета. Если оно и так разблокировано на данный момент, сообщение игнорируется.
  • red / orange / yellow / green / blue / indigo / violet: изменить цвет купола на заданный, если изменение цвета на данный момент не заблокировано.

Вам дана история сообщений, полученных ботом, в хронологическом порядке. Считайте, что перед получением первого сообщения купол подсвечивается голубым (blue), а изменение цвета не заблокировано.

В качестве эксперимента было решено поддержать в боте эффективную обработку редактирования сообщений. Вам дана последовательность пар вида $$$(i, msg)$$$, означающих, что $$$i$$$-е в хронологическом порядке сообщение было отредактировано и теперь имеет вид $$$msg$$$. Обратите внимание, что редактироваться может любое сообщение, и при редактировании сообщения бот должен обработать всю историю сообщений заново (в частности, перед обработкой первого сообщения цвет купола голубой, а изменение цвета не заблокировано).

Определите, какой цвет будет у купола Дома Зингера до первой операции редактирования, а также после каждой операции редактирования.

Входные данные

В первой строке задано одно целое число $$$n$$$ ($$$1 \le n \le 10^5$$$) — число сообщений, полученных ботом.

В следующих $$$n$$$ строках заданы сообщения, полученные ботом, в хронологическом порядке, по одному сообщению в строке. Каждое сообщение — строка из следующего набора: lock, unlock, red, orange, yellow, green, blue, indigo, violet. Сообщения пронумерованы от $$$1$$$ до $$$n$$$.

В следующей строке задано одно целое число $$$t$$$ ($$$1 \le t \le 10^5$$$) — число операций редактирования сообщений.

В следующих $$$t$$$ строках заданы операции редактирования в хронологическом порядке, по одной в строке. Каждая операция — пара из номера сообщения $$$i$$$ ($$$1 \le i \le n$$$) и его нового содержимого $$$msg$$$, также принадлежащего набору lock, unlock, red, orange, yellow, green, blue, indigo, violet.

Выходные данные

Выведите $$$t+1$$$ строку: цвет купола до первой операции редактирования, а также после каждой операции редактирования в хронологическом порядке.

Примеры
Входные данные
7
red
violet
unlock
red
orange
lock
indigo
6
5 green
6 lock
6 yellow
4 lock
1 lock
5 unlock
Выходные данные
orange
green
green
indigo
violet
blue
indigo
Входные данные
1
red
8
1 lock
1 unlock
1 blue
1 unlock
1 unlock
1 lock
1 yellow
1 lock
Выходные данные
red
blue
blue
blue
blue
blue
blue
yellow
blue