Gerald's blog

By Gerald, 10 years ago, In Russian

Добрый вечер!

Прошла квалификация, приближается раунд 1, пора подвести итоги квалификации. К сожалению, несмотря на многочисленные предупреждения, некоторые из пользователей, которые зарегистрировались на соревнование в качестве официальных участников, очевидно, не являются школьниками из Москвы или Московской области. Конечно, такие участники были удалены из официальной таблицы результатов и не будут допущены до официального участия в раунде 1. Если, по ошибке, вы оказались среди таких участников, как можно скорее напишите мне (Gerald) личное сообщение.

Еще одна новость состоит в том, что, так как количество школьников, проявивших интерес к соревнованию, оказалось меньше ожидаемого, сетка соревнования была пересмотрена. В раунд 2 пройдут лучшие 50 официальных участников раунда 1. Квота на финал не изменилась: 25 лучших официальных участников раунда 2 пройдут на финал. Кроме того, каждый официальный участник раунда 1, решивший хотя бы одну задачу в нем, получит памятную футболку чемпионата Coder-Strike 2014.

Все те, кто не являются школьниками из Москвы или Московской области, и те, кто не прошел квалификацию, могут поучаствовать в раунде 1 неофициально. Раунд будет рейтинговым для всех неофициальных участников раунда 1 из Div. 2, а также для всех официальных участников раунда 1. Рейтинг будет считаться отдельно для официальных участников и неофициальных участников. Неофициальные участники из Div. 1 также могут насладиться задачами раунда :], для них раунд будет нерейтинговым.

Удачи на предстоящем раунде!

  • Vote: I like it
  • +26
  • Vote: I do not like it