AndrewLazarev's blog

By AndrewLazarev, 14 years ago, In Russian
На прошлой неделе возникло жгучее желание писать блог. Причем не обязательно по программированию, а просто делиться находками и интересными событиями. Например, не так давно научился эффективно складывать майки (красивенько получается) и доказал эквивалентность французской и китайской упаковки. Еще был 26 часов под землей в пещерах Сьяны (Подмосковье). Одним из последних побывал на заброшенном заводе Орбита (Саратов, рядом с авиционным)... сейчас видимо его уже снесли. Собираюсь организовать клуб любителей игрового аппарата Pump It Up в Саратове (не развито данное движение у нас). Да и много еще интересного в жизни, чем хочется поделиться с социумом.

Задумался над тем, куда бы все это выкладывать и осознал, что есть такой замечательный ресурс как CodeForces. К тому же к созданию ресурса я имею самое наипримейшее отношение и дописать что-то недостающее могу.

Так что, прошу любить и жаловать. Для тех, для кого я уже динозавр программистического движения (закончил карьеру в далеком 2003... ага, столько не живут), представлюсь - Андрей Лазарев, член легендарной (а кто еще похвалит) команды Саратов СУ#3, из которой родом и автор данного ресурса MikeMirzayanov. Обязуюсь сюда регулярно писать разные интересные вещи, а так же много чуши и своих мыслей.
  • Vote: I like it
  • +12
  • Vote: I do not like it