Пожалуйста, подпишитесь на официальный канал Codeforces в Telegram по ссылке https://t.me/codeforces_official. ×

"Путь к 1200" день 1

Правка ru1, от Yanemilashkarr, 2024-03-31 21:53:24

Всем приветикиии!

Сначала небольшое вступление. Да, я тоже решила сделать влог, как я стремлюсь к какому-то рейтингу, где буду писать про соревнования которые я писала, где сливала или набирала рейтинг. И так, решила я сделать это чтобы не забыть/забить на свою цель. Она же появилась благодаря моему разговору с Константином Юрьевичем, в котором выяснилось о том, что в нашей школе еще не было семерок с рейтингом больше чем 1200. Так и появилась моя цель стать первой 7-классницей в нашей школе с зеленым ником ^-^

И так, недавно я поучаствовала в див4, где забрала немного рейтинга, мне осталось совсем немного до 1100! Я посмотрела, что ближайшее соревнование будет завтра так называемое "1 апрельское", его авторы люди с фиолетовыми и оранжевыми никами, как и в диве4, поэтому я решила, что оно будет не очень сложным и решила участвовать. А пока что на этом все, всем пока!

История

 
 
 
 
Правки
 
 
  Rev. Язык Кто Когда Δ Комментарий
ru2 Русский Yanemilashkarr 2024-03-31 22:00:17 353 Мелкая правка: 'ле - 17_\n_Рейтинг - 1070_\n_Вклад -' -> 'ле - 17_\n\n_Рейтинг - 1070_\n\n_Вклад -' (опубликовано)
ru1 Русский Yanemilashkarr 2024-03-31 21:53:24 911 Первая редакция (сохранено в черновиках)