Рейтинговых командные соревнования

Revision ru1, by plagues, 2020-08-11 19:38:31

Привет, Codeforces. Как известно, Codeforces — это огромная платформа, где программисты могут посоревноваться в одиночных рейтинговых соревнованиях. Платформа, в которой спортивные программисты могут обсудить свои вопросы и пообщаться. У Codeforces также есть своя огромная команда тестировщиков. Codeforces многие используют как платформу для проведения локальных мероприятий. На Codeforces проводится значимая Российская олимпиада первого уровня — Технокубок. С недавних пор, Codeforces — место для обучения олимпиадному программированию (EDU).

Но как бы много достоинств не было у Codeforces, здесь нет рейтинговых командных соревнований. Я думаю, многим бы понравилось их появление на Codeforces. Учитывая, что на платформе всё к этому готово. Уже сейчас некоторые локальные командные соревнования проходят на Codeforces. Иногда на платформе есть даже зеркала командных олимпиад. Так почему бы не организовать такие соревнования на Codeforces? Я уверен, что у многих проблемсеттеров остались задачи, которые не очень хорошо подойдут для обычных раундов, зато будут отлично смотреться на командных соревнованиях. Можно сделать, например, отдельный домен. Думаю, могут быть не только команды созданные из нескольких аккаунтов на Codeforces, а отдельные аккаунты для команд. В общем, я прошу MikeMirzayanov и всю команду Codeforces прислушаться к этой идее, а также предлагаю всему сообществу пообсуждать идею проведения таких олимпиад на Codeforces и предложить свои идеи:) Я надеюсь, вам понравится моя идея. Высокого вам рейтинга!:)

Спасибо Prokhor08 && Renatyss за разработку.

Tags команды

History

 
 
 
 
Revisions
 
 
  Rev. Lang. By When Δ Comment
ru4 Russian plagues 2020-08-12 20:01:15 2
ru3 Russian plagues 2020-08-11 20:13:41 12 Мелкая правка: 'разработку.' -> 'разработку этого поста.'
ru2 Russian plagues 2020-08-11 20:13:16 7 Мелкая правка: 'онравится моя идея. Выс' -> 'онравится наша идея. Выс'
ru1 Russian plagues 2020-08-11 19:38:31 1700 Первая редакция перевода на Русский
en1 English plagues 2020-08-11 19:33:49 1407 Initial revision (published)