By MikeMirzayanov, 8 years ago, In Russian

24-го марта в 09:00 (московское время) стартовал Ознакомительный Раунд 2. Его продолжительность составит двое суток, его результаты не будут как-либо влиять на прохождение в следующие этапы. Его единственная цель — дать вам возможность ознакомиться с платформой Codeforces и её тестирующей системой. Приглашаем вас принять в нём участие! Для участия перейдите по ссылке http://codeforces.com/contests/647. Раунд будет содержать несколько несложных ознакомительных задач и будет открыт для официальных участников Технокубка.

Раунд продлится 48 часов, такая продолжительность выбрана для того, чтобы все нашли себе удобное время для участия. Ознакомительный раунд, как и все предстоящие раунды, требует отдельной регистрации, она будет открыта на протяжении всего раунда.

Во время ознакомительного раунда задачи тестируются системой только на претестах, а системное тестирование состоится после окончания раунда. Обратите внимание, что претесты не покрывают все возможные случаи входных данных, поэтому тщательно тестируйте свои программы! Взломов, падения стоимости задач во время ознакомительного раунда не будет. Время сдачи задач не будет учитываться, однако будут учитываться штрафные попытки.

Напоминаем, что еще открыта регистрация на олимпиаду для школьников Технокубок. Mail.Ru Group совместно с МФТИ, МГТУ им. Н. Э. Баумана и Codeforces в этом году впервые проводит Технокубок — первую совместную олимпиаду по программированию для школьников. На кону — дополнительные баллы при поступлении в престижные технические вузы России и ценные призы.

Зарегистрироваться на олимпиаду!

В финал соревнования будут приглашены лучшие 150 участников каждого из отборочных раундов (но не более 45% от общего числа участников раунда).
Первый отборочный раунд уже состоялся, а второй начнется 26 марта (суббота) в 10:00.

Желаем удачи на олимпиаде,
MikeMirzayanov и команда Технокубка

  • Vote: I like it
  • +11
  • Vote: I do not like it