ilona's blog

By ilona, 12 years ago, In Russian

Дамы и господа! Юноши и девушки! Мальчики и девочки! ВСТРЕЧАЙТЕ!!!

Свершилось! Наше уникальное агентство по покраске никнеймов Ilona inc. начинает свою работу на территории Codeforces. Вашему вниманию предоставляется фантастическая возможность погрузиться в мир новых впечатлений, ощутить радость общения с лучшими из лучших на равных.

Надоело быть ничтожеством? Ваши комментарии никто не читает? Вас минусуют, не глядя? Захотелось почувствовать себя человеком с большой буквы? Тогда наше агентство создано специально для Вас!

Как известно, 95% пользователей в первую очередь обращают внимание на цвет никнейма собеседника. Ведь именно цвет никнейма характеризует трезвость ума, ясность мышления и адекватность рассуждений. Пользователи с высоким рейтингом пользовались, пользуются и будут пользоваться большим почетом и уважением среди коллег!

Наше агентство в кратчайшие сроки сделает за Вас всю грязную работу: поднимет Ваш рейтинг до требуемого цвета. Мы работаем быстро и эффективно. Уже спустя несколько раундов Вы почувствуете существенные изменения. Наши сотрудники — олимпиадники мирового уровня, добившиеся существенных успехов в программировании, сделают все, чтобы достичь максимального результата.

Наши услуги доступны всем и каждому. По умеренной цене вы можете стать: грязно-серым, изумрудно-зеленым, небесно-синим, сказочно-фиолетовым , огненно-оранжевым и даже ярко-красным! С перечнем оказываемых услуг вы можете ознакомиться ниже:

Цены указаны в рублях



Отзывы наших постоянных клиентов:
Иван, Санкт-Петербург: "Раньше мне всегда говорили: "Синие да зеленые повылазили". Но когда я обратился в агенство, моя жизнь резко засияла цветными красками! Я оказался востребованным членом сообщества, надо мной перестали смеяться и начали уважать! Спасибо, Ilona inc.!"

Антон, Ставрополь: "Меня бросила девушка, покусала собака и изнасиловал негр в подворотне. Уж думал, что в петлю полезу. Но спасибо агентству! Я ощутил новый мир! Ура!"

Иннокентий, Владивосток: "Каждое утро я просыпался с мыслью о том, как когда-то стану великим и уважаемым человеком. Я упорно тренировался долгие годы, но все мои старания были тщетны. Я глубоко изучал философию и метафизику, ездил в Тибет, общался с монахами Шао-Линя. Однако всего одно письмо в Ilona inc., и мир перевернулся с ног на голову! Ребята, вы действительно умеете творить чудеса! Я вам очень благодарен!".


ВНИМАНИЕ!!! Супер акция!!!!! При заказах на снижение рейтинга предоставляется скидка 50%!!!


Пишите, звоните, обращайтесь прямо сейчас! Ilona inc. работает для Вас!

Лицензионный номер №3571318.

  • Vote: I like it
  • +95
  • Vote: I do not like it