InternetOlympiads's blog

By InternetOlympiads, history, 4 years ago, In Russian

Всем привет!

19 октября в 15:00 состоится вторая командная интернет-олимпиада для школьников. Приглашаем вас принять в ней участие! В этот раз вам предстоит помочь или помешать Джокеру.

Продолжительность олимпиады — 3 часа в базовой и 5 часов в усложненной номинациях. Вы сами можете выбрать номинацию, в которой будете участвовать. Не забудьте зарегистрироваться на цикл командных интернет-олимпиад в этом сезоне перед началом олимпиады, если не сделали этого ранее. Обратите внимание, что для участия в командных олимпиадах, нужно зарегистрировать команду (по ссылке "Новая команда"). Команда может содержать от 1 до 3 человек. Дополнительную информацию, а также расписание всех предстоящих командных интернет-олимпиад можно посмотреть на страничке интернет-олимпиад.

Условия появятся на сайте в момент начала олимпиады, а также на вкладке "Файлы" в тестирующей системе. Тестирующая система находится по адресу pcms.itmo.ru.

Олимпиаду для вас подготовили Николай Будин (budalnik), Ильдар Гайнуллин (300iq), Арсений Кириллов (craborac), Дмитрий Саютин (cdkrot), Михаил Анопренко (manoprenko), Даниил Орешников (doreshnikov), Григорий Шовкопляс (GShark) и Дмитрий Гнатюк (ima_ima_go).

Для связи с жюри можно использовать адрес электронной почты [email protected].

Удачи!

  • Vote: I like it
  • +77
  • Vote: I do not like it