misis's blog

By misis, 4 years ago, In Russian

ACM MISIS объявляет набор талантливых программистов

Нашей секции чуть больше 10 лет, и за это время мы достигли больших успехов. Мы не просто готовим с нуля программистов, способных дойти до полуфинала ICPC, но и организуем собственные сборы, проводим тренировки для студентов с совершенно разным уровнем подготовки и многое другое. Наши тренеры Игорь Мамай (mibig) и Сергей Савинов (StarCuriosity) имеют большой опыт как в олимпиадном движении, так и в промышленной разработке. В частности, наш главный тренер — Игорь Мамай — также преподает спортивное программирование в СУНЦ МГУ, школе №57, центре педагогического мастерства и регулярно принимает участие в московских сборах для учащихся школ и в сменах по информатике образовательного центра Сириус в г. Сочи.

К нам приходят заниматься не только новички, но и хорошо подготовленные студенты: Даруш Пискевич (Daryusz), Артём Болтиков (IT_MACHINE), Виктор Таранников (trueshogun), Алексей Майоров (alexxx998), Богдан Синицын (f1u77y), которыми мы, безусловно, гордимся.

Но мы всегда готовы принять к себе новых талантливых программистов. С нас — подготовка к финалу ICPC, организация поездок на олимпиады и сборы (Volga Camp, ПТЗ, Сазанка, Воркшопы, ...) и просто приятная компания единомышленников, а с вас — мотивация, желание усиленно тренироваться и достигать новых вершин в олимпиадном программировании.

Если вы обладаете хорошей олимпиадной подготовкой и хотите дальше развиваться в сфере ICPC вместе с нами, напишите нашему руководителю Дарье Крохиной — VK: https://vk.com/krohinad, Telegram: https://tlgg.ru/@krohinad, e-mail: [email protected].

  • Vote: I like it
  • +77
  • Vote: I do not like it