Rating changes for last rounds are temporarily rolled back. They will be returned soon. ×

ismagilov.code's blog

By ismagilov.code, 3 years ago, In Russian

Всем привет!

2 месяца назад мы анонсировали вступительные экзамены на наши образовательные программы. Сегодня же я расскажу про наши общедоступные лекции и дистанционные туры.

Записи лекций и канал на Youtube.

В этом году мы решили публиковать записи лекций на наш канал.

Вот так например выглядит запись лекции параллели B'. Мы стараемся отмечать разделы лекций по содержанию, чтобы было легче ориентироваться.

Ставьте лайки, подписывайтесь на канал.

Дистанционные туры.

Также мы открыли регистрацию на дистанционные туры. Заполняйте заявку, решайте задачи, смотрите разборы и дорешивайте. Всё на https://distur.algocode.ru/

Формат следующий: каждую субботу открывается виртуальный пятичасовой контест, который можно началь в любой момент в течении следующей недели. В следующую субботу тур заканчивается, с небольшой задержкой публикуется разбор. Мы не обещаем публиковать разборы всех дистанционных туров, но постараемся это сделать. Никаких ограничений по дорешке нет.

Большая просьба, не нажимайте кнопку завершить виртуальное участие. Если вы это сделаете, вы потеряете возможность дорешивать задачи.

Контакты

Если хотите узнать что-то подробнее, можете написать Тане в телеграм @Tatyana_Kolinkova. Также вы можете написать на почту [email protected].

Если у вас достаточно общий вопрос, можете задать в комментариях, я постараюсь вам ответить.

  • Vote: I like it
  • +136
  • Vote: I do not like it