??? — День 40

Revision ru3, by Kolyanchick, 2024-03-31 22:21:07

??? — День 40

Что я сделал

Написал юсако декабрь 22 серебро, но часто отвлекался, из-за чего единственное, что я успел сделать — залить первую подгруппу на 3-ей задаче, попытаться залить вторую подгруппу на третьей задаче и попытаться залить вторую подгруппу на второй задаче. Я вообще начал вести себя расхлябанно и часто отвлекаться, мало работать, тратить свободное время впустую. Это не хорошо. Надо срочно себя в руки брать, я говорю это уже не в первый раз, но всё равно это факт.

Сквозь много боли и попыток дорешал D последнего Дива 2. Потратил кучу времени на эту задачу из-за того, что разбор был написан авторами через одно место.

Планы

Завтра посмотрю разбор юсако, который я решал сегодня от моего тренера и буду дорешивать.

Также порешаю Див 3 в вирте и дорешаю его, потому что я хочу написать все последние пропущенные мной раунды в виртуалке, а потом дорешать их. После того, как я это сделаю, я начну прорешивать задачи из архива. Как-то так!

До завтра!

History

 
 
 
 
Revisions
 
 
  Rev. Lang. By When Δ Comment
ru3 Russian Kolyanchick 2024-03-31 22:21:07 1
ru2 Russian Kolyanchick 2024-03-31 00:34:00 11 Мелкая правка: 'был написал [через од' -> 'был написан авторами [через од'
ru1 Russian Kolyanchick 2024-03-31 00:32:44 1096 Первая редакция (опубликовано)