Commandline tool for polygon
Разница между ru2 и ru3, 316 символ(ов) изменены
Всем доброго дня и здравия. Думаю, всмногие на этом сайте слышали про инструмент для подготовки задач, который разрабатываетразработкой которого занимается  ~MikeMirzayanov,2016-01-16 —. Имя ему — [polygon](https://polygon.codeforces.com). 

У него естьPolygon имеет много приемуществ, таких как  — автоматические проверки почти всего, чегто только можно.↵
Но кроме этого,
 проверить. Но есть и несколько достаточно раздражающих особенностей. Наиболее бесящая меня — этонекомфортная для меня — необходимость вручную синхронизировать решения и генераторы между локальной копией и полигоном. По этому я написал утилиту, которая может делать это за меняпомочь упростить многим жизнь.↵

Утилита опубликована на [github](https://github.com/kunyavskiy/polygon-cli)
, вместе с инструкциями по установке. 
Буду рад любым новым фичам/ и предложениям.  

Известные проблемы:↵

* Код протестирован не 
оченьдостаточно хорошо, могут быть баги. 
* Устанавливающий скрипт иногда ведет себя странно. Буду рад 
людямсоветам всех тех, кто лучше меня знающимет питон. Также вызывает интересно, какие бывают более удобные способы распространения.↵
* Иногда
, потеря сессии не обнаруживается, и скрипт падает со странными ошибками., relogin помогает это вылечитьизлечить эту проблему.↵
* Парсинг html страниц может быть недостат
ночно устойчив к изменениям в полигоне. ЖС нетерпением ждем более хорошего api от ~MikeMirzayanov,2016-01-167 и команды cСodeforces.
 

История

 
 
 
 
Правки
 
 
  Rev. Язык Кто Когда Δ Комментарий
ru3 Русский PavelKunyavskiy 2016-01-17 14:11:04 316 Мелкая правка: 'лемы:\n\n*Код протес' -
ru2 Русский PavelKunyavskiy 2016-01-17 11:14:05 1 Мелкая правка: 'слышали пр инструмен' -> 'слышали про инструмен'
ru1 Русский PavelKunyavskiy 2016-01-16 23:01:35 1231 Первая редакция перевода на Русский
en2 Английский PavelKunyavskiy 2016-01-16 22:54:19 8 Tiny change: '[polygon](polygon.co' -
en1 Английский PavelKunyavskiy 2016-01-16 17:45:58 1115 Initial revision (published)