Всех с летними каникулами!

Revision ru1, by Tremexen, 2021-06-09 14:08:56

Что-то я немного торможу, забыл что уже лето в разгаре. Насколько я знаю, у 9-11 классов последние экзамены закончились в мае, сейчас только пересдача, у студентов понятия не имею, но если ещё остались экзы, то удачи вам!!!

Как проходит лето? У меня отлично, школа наконец оставила меня в покое, за год вышел отличником (по химии чуть 4 не получил XD). Переезд в Россию уже совсем скоро, завтра забираем документы и выезжаем! За это время я буду инактив, в пути посетим несколько городов и только в первом (Астана, Нур-Султан) у меня будет кратковременный доступ к сети, 1-2 дня. После вайфай у меня появится только на конечной остановке — в Санкт-Петербурге. Мобильного интернета тоже не будет, ибо SIM-карта будет в нерабочем состоянии на территории РФ. И да, переезд будет осуществляться на автомобильном транспортном средстве, из чего понятно, что зайти на сайт и вообще куда либо я смогу очень и ооочень не скоро. (Может в каком то хостеле по пути ненадолго подключусь к их сети, но не факт). Чем заняться в дороге я ещё не знаю, по ходу дела будет видно (но я то знаю, что буду просто спать всё время :D).

Сам факт переезда мне приносит радость, поскольку его плюсы очень весомые: более прохладный климат, современное и красивое жильё, культурное общество с грамотной речью, которой я также буду учиться, а также много всего другого!

А чем вы будете заниматься в этот жаркий сезон? Будет интересно почитать, пишите внизу.

P.S. Вот теперь интересный вопрос, каким образом я буду писать контест завтра :/

History

 
 
 
 
Revisions
 
 
  Rev. Lang. By When Δ Comment
ru1 Russian Tremexen 2021-06-09 14:08:56 1564 Первая редакция (опубликовано)