InternetOlympiads's blog

By InternetOlympiads, history, 2 years ago, In Russian

Всем привет!

Открыта регистрация на заключительный этап ИОИП 2022! Он пройдет 19 марта 2022 года в 11:00 по московскому времени. Всю информацию, включая проходные баллы, регламент и правила проведения, можно найти на главной странице ИОИП. Напоминаем, что ИОИП является олимпиадой первого уровня РСОШ и может давать льготы при поступлении в вуз.

Для участия в финале необходимо зарегистрироваться. Обратите внимание, что регистрация на финал проходит по другой ссылке от регистрации на интернет-олимпиады! При регистрации укажите свои реальные данные. Пожалуйста, заполняйте форму внимательно – ваши имя, фамилия и отчество должны быть расположены в соответствующих им полях.

В качестве основания для участия укажите любое из тех, которые у вас имеются. Например, если вы прошли на финал по результатам обоих отборочных туров, можете указать любой из них. Также напоминаем, что к участию в финале допускаются только ученики заключительного класса. Для остальных будет возможность написать тренировку на Codeforces по задачам олимпиады после ее проведения.

В этом году ИОИП проводится только в дистанционном формате с использованием прокторинга. Ссылку на регламент прокторинга можете видеть в этом посте или на главной странице ИОИП.

Для связи с жюри можно использовать адрес электронной почты [email protected].

Удачи!

  • Vote: I like it
  • +22
  • Vote: I do not like it