MikeMirzayanov's blog

By MikeMirzayanov, 9 years ago, In Russian

Добрый день.

Закончилась летняя школа "Сазанка-2015", 13-го августа разъехались последние участники. Я надеюсь, что всем им понравились эти 10 дней на берегу Волги близ Саратова. Многие подходили, жали руку и говорили, что это так. Спасибо )

Пусть завидуют все те, кто не был с нами: за эти дни мы ударно и очень подробно прошлись по основным строковым алгоритмам, устроили чемпионат мира по ЧГК, ходили в сауну с уже классическими для этих сборов арбузами и мороженным, приняли участие в безумном Дне Нептуна. Еще были настолки, забеги в Волгу, песни под гитару и традиционные 20 килограмм шашлыка под занавес.

Но, конечно, главное — это была учебная программа. Мной были прочитаны четыре лекции, каждый день мы осчастливливали участников 5-ти часовыми контестами как тематическими, так и нет (один был 4-х часовым), а на разборах никто не засыпал. Спасибо моему напарнику по организации сборов Илье IlyaLos Лосю за подготовку контестов и проведение разборов. Вот результаты всех контестов и статистика с учетом дорешиваний:

В предыдущие годы бывало кто-то из участников делился впечатлениями в постах или комментариях. Будем рады таким инициативам и в этом году.

Спасибо всем участникам сборов. С вами было приятно и интересно работать!

P.S. К сожалению, в этот раз никто из участников не привез большой фотоаппарат. Так что вот вам пачка фотографий от меня. Вот ссылка на альбом в Picasa.

https://get.google.com/albumarchive/pwa/114907919772955385569/2015?authuser=0&feat=directlink

  • Vote: I like it
  • +118
  • Vote: I do not like it