Новостной подпроект Codeforces::News

Revision ru4, by MikeMirzayanov, 2016-05-04 21:27:09

Добрый день!

Вот что я точно не люблю, так это стоять на месте. Я регулярно наблюдаю ситуацию, что какие-то небольшие, но интересные сообществу новости не появляются на страницах Codeforces. Конечно, писать полноценные посты о небольших новостях то еще занятие, да и мониторинг жизни сообщества спортивного программирования требует определенной концентрации и усилий.

Я рад представить вам авторский подпроект Codeforces, с незатейливым кодовым названием Codeforces::News. Этот подпроект будет поддерживать и вести студентка факультета КНиИТ (компьютерных наук и информационных технологий) Саратовского государственного университета Ксения gKseni Гусева. Как говорится, прошу любить и жаловать! Ксения пока еще не капитально погружена в жизнь и новости спортивного программирования, но с моей и вашей помощью быстренько восполнит этот пробел. В наших планах — регулярные небольшие тематические новости, иногда анонсы, шутки и напоминания о мероприятиях. Если хорошо пойдет и будет потребность, то будем ретранслировать в соцсети, но пока сделаем небольшой раздел на страницах Codeforces.

Первое время новости будут только на русском языке, а как процесс встанет на понятные рельсы, то многие новости будем переводить и на английский. Надеюсь, вам станет интереснее регулярно заходить на Codeforces, а Ксения постарается чтобы так и было. Кто знает, чем закончится эта затея? Может через несколько лет у нас будет своя редакция и периодическое издание “Codeforces Times”.

М.

Tags codeforces::news

History

 
 
 
 
Revisions
 
 
  Rev. Lang. By When Δ Comment
ru4 Russian MikeMirzayanov 2016-05-04 21:27:09 0 (опубликовано)
ru3 Russian MikeMirzayanov 2016-05-04 21:26:15 112
ru2 Russian MikeMirzayanov 2016-05-04 21:01:48 0 (сохранено в черновиках)
ru1 Russian MikeMirzayanov 2016-05-04 21:01:41 1658 Первая редакция (опубликовано)