NercNews's blog

By NercNews, 18 months ago, In Russian

text Привет, Codeforces!

В субботу 29 октября состоится несколько четвертьфиналов Северного Евразийского региона: Belarus, Armenia, Kazakhstan, Northwestern Russia, Taurida, Ural Regional Contests. Приглашаем вас присоединиться к онлайн-трансляции и проследить за ходом соревнований.

Открытие четвертьфиналов состоится 29 октября в 10:00 по московскому времени на канале NERCNews.

Бороться за выход в Northern Eurasia Finals 2022 будут команды из разных стран и регионов России. На данный момент уже известны результаты Чемпионата Центральной России, прошедшего в прошлые выходные на базе ЯрГУ им. Демидова.

Мы собрали в таблице даты проведения четвертьфиналов в других регионах. Пустые графы будут заполняться по мере поступления информации. Рядом с регионом указана буква "Q", если в этом регионе проводился квалификационный раунд. В квалификационных раундах этого года приняли участие более 1200 команд.

Юг и Поволжье России 21 ноября Q Москва 20 ноября Q
Армения 29 октября Центральная Россия 23 октября Q
Азербайджан 20 ноября Грузия
Казахстан 29 октября Северо-Запад России 29 октября Q
Крым 29 октября Урал 29 октября Q
Беларусь 29 октября Q Узбекистан
Кыргызстан 30 октября Q Дальний Восток России 20 ноября Q
Западная Сибирь Восточная Сибирь 20 ноября

По ходу четвертьфинала будут публиковаться условия задач и актуальные результаты. Обязательно подключайтесь к трансляции, чтобы не ничего не пропустить! Следите за соревнованиями, поддерживайте команды и делитесь впечатлениями в соцсетях с хештегом #NERC.

  • Vote: I like it
  • +11
  • Vote: I do not like it