MikeMirzayanov's blog

By MikeMirzayanov, 9 years ago, In Russian

Закончен VK Cup 2015. Я очень рад, что получился большой интересный Чемпионат с захватывающим Финалом. Такой драматической развязки и неожиданного хода соревнования я не видел очень давно.

Не знаю как финалисты, а я уехал из Санкт-Петербурга с ощущением чего-то незавершенного. Уже в пути я понял, что чего же мне не хватило — очень хотелось спокойно погулять по городу, насладится красивейшими архитектурными видами, посмотреть на развод мостов и ночной Петербург.

Если вы понимаете о чем я, и:

  • вы прошли в Раунд 3 чемпионата
  • или имеете титул "Мастер" (оранжевый цвет) или выше,

то у вас есть замечательная возможность присоединиться к разработке самой большой соцсети Европы (и, ИМХО, лучшей в мире). Обратите внимание, что команда ВКонтакте целиком русскоязычная, а разработка ведется из Санкт-Петербурга.


Заинтересовались работой ВКонтакте?

От себя отмечу, что партнерство ВКонтакте и Codeforces имеет большую историю. ВКонтакте был основным спонсором Codeforces несколько лет. Вот уже два раза мы вместе проводили Чемпионат — с ВКонтакте работать очень приятно и комфортно. Коллектив разработчиков в большой степени ориентирован на олимпиадников, так что уверен, здесь вы будете чувствовать себя в своей тарелке.

  • Vote: I like it
  • +85
  • Vote: I do not like it