??? — День 26

Revision ru1, by Kolyanchick, 2024-03-16 23:05:49

??? — День 26

Что я сделал

Если бы я продолжил путь к эксперту — это был бы 99-й день. Хоть я и не апнул эксперта, но я всё равно жалею о том, что сдался.

Но это уже в прошлом. Надо двигаться вперёд.

Обогнал сегодня своего школьного препода по рейту, лол :\ (не путать с тренером)

Сегодня я утром я дорешал задачу на 1800, которую начал решать вчера. Она была на хэши, так что я заодно вспомнил хэши, решая эту задачу. Потом попытался решить ещё одну задачу, написал какой-то странный жадник, который, естественно, не прошёл. После этого я побежал на занятие с тренером.

На занятии была очень полезная тема — разные виды ДП. И завтра я начну решать задачи на это! Ура! Начинаю приближаться к задачам нормального уровня.

После занятия я сел писать Див. Написал его хорошо, несмотря на то, что потратил некоторые силы на занятии до этого.

После раунда я расслабился и сел в телефон, о чём я жалею, и чего я больше постараюсь не допустить. Хорошо, что это единичный случай и такое не происходит у меня каждый день, как это было раньше.

И ещё. Я по идее должен забивать на рейт, но я понял, что написал сегодня раунд ради рейта. Я должен был погулять с друзьями, но отказался, потому что мне надо было писать раунд. Они на меня обиделись. Я мог написать раунд потом, завтра, в виртуалке, а сегодня просто пойти гулять с друзьями. Но я этого не сделал. И я понял, что я поступил так из-за рейтинга. Блин. Надо меньше думать о рейтинге.

Планы

Завтра буду ботить задачи на разные виды ДП + дорешаю Див 2.

Если всё пойдёт хорошо, то порешаю чё-нибудь с кфа ещё.

До завтра!

History

 
 
 
 
Revisions
 
 
  Rev. Lang. By When Δ Comment
ru1 Russian Kolyanchick 2024-03-16 23:05:49 1654 Первая редакция (опубликовано)